Годовой фонд зарплат
$12.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $205K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $734K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$2.0M |
$600K |
$15.7M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.9M |
$629K |
$15.1M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.9M |
$630K |
$14.5M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$2.1M |
$233K |
$13.8M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$103K |
$13.6M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$119K |
$13.5M |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$2.4M |
$-364K |
$13.4M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$143K |
$13.8M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$942K |
$13.6M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.3M |
$12.7M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$1.6M |
$3.8M |
$11.3M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.6M |
$1.4M |
$7.6M |