Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $923K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $616K |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $156K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$984K |
$1.5M |
$-517K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$391K |
$867K |
$-476K |
$-10.7M |
| Nov 2027 |
$122K |
$884K |
$-763K |
$-10.3M |
| Oct 2027 |
$145K |
$1.0M |
$-877K |
$-9.5M |
| Sep 2027 |
$97K |
$858K |
$-761K |
$-8.6M |
| Aug 2027 |
$96K |
$802K |
$-706K |
$-7.9M |
| Jul 2027 |
$96K |
$945K |
$-848K |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$307K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-6.3M |
| May 2027 |
$95K |
$789K |
$-694K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$94K |
$771K |
$-677K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$93K |
$764K |
$-671K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$92K |
$746K |
$-654K |
$-3.1M |