Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$10.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $388K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $951K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $18K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$437K |
$1.2M |
$-720K |
$-953K |
| Oct 2026 |
$238K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-232K |
| Sep 2026 |
$112K |
$774K |
$-662K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |