Трансферный бюджет
115.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$15.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $33K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $74K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $61K |
| Содержание объектов | $313K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$10.5M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$4.1M |
$-1.1M |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$4.5M |
$1.3M |
$3.2M |
$10.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |