Годовой фонд зарплат
$11.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $996K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $618K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2030 |
$1.5M |
$1.6M |
$-90K |
$486K |
| Oct 2030 |
$1.6M |
$1.7M |
$-95K |
$576K |
| Sep 2030 |
$1.6M |
$1.7M |
$-138K |
$670K |
| Aug 2030 |
$1.6M |
$1.2M |
$357K |
$808K |
| Jul 2030 |
$1.6M |
$1.7M |
$-153K |
$451K |
| Jun 2030 |
$1.5M |
$1.7M |
$-155K |
$604K |
| May 2030 |
$1.4M |
$1.2M |
$203K |
$759K |
| Apr 2030 |
$1.4M |
$1.7M |
$-321K |
$556K |
| Mar 2030 |
$1.3M |
$1.1M |
$183K |
$877K |
| Feb 2030 |
$1.3M |
$1.7M |
$-336K |
$694K |
| Jan 2030 |
$1.4M |
$1.5M |
$-141K |
$1.0M |
| Dec 2029 |
$1.6M |
$1.6M |
$68K |
$1.2M |