Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $106K |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $416 |
| Проценты по долгам | $134K |
| Расход на аренды | $600 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$13K |
$317K |
$-304K |
$-9.1M |
| Apr 2029 |
$13K |
$314K |
$-301K |
$-8.8M |
| Mar 2029 |
$25K |
$321K |
$-296K |
$-8.5M |
| Feb 2029 |
$13K |
$321K |
$-308K |
$-8.2M |
| Jan 2029 |
$13K |
$668K |
$-656K |
$-7.9M |
| Dec 2028 |
$15K |
$291K |
$-277K |
$-7.2M |
| Nov 2028 |
$13K |
$292K |
$-279K |
$-7.0M |
| Oct 2028 |
$3K |
$308K |
$-305K |
$-6.7M |
| Sep 2028 |
$3K |
$285K |
$-281K |
$-6.4M |
| Aug 2028 |
$90K |
$296K |
$-206K |
$-6.1M |
| Jul 2028 |
$29K |
$308K |
$-278K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$2K |
$304K |
$-302K |
$-5.6M |