| 参加了招募会议 | 7天前 |
| 参加了招募会议 | 14天前 |
| 觀察了一場比賽 | 14天前 |
| 参加了招募会议 | 21天前 |
| 觀察了一場比賽 | 21天前 |
| 考察了一名球員 | 28天前 |
| 参加了招募会议 | 28天前 |
| 考察了一名球員 | 35天前 |
| 球員 | 俱樂部 | 狀態 | 能力 | 信心 | 已观察 | 最后观察 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Formichelli | Liniers | 活跃 | 108 / 101 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Juan Manuel Carrizo | Chaco For Ever | 活跃 | 118 / 107 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Dante Spitale | Flandria | 活跃 | 118 / 108 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Nahuel Casasola | Deportivo Merlo | 活跃 | 117 / 118 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | 活跃 | 120 / 120 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Santiago Zampieri | Villa Dálmine | 活跃 | 111 / 126 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | 活跃 | 109 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | 活跃 | 119 / 129 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Juan Carlos Portillo | Deportivo Armenio | 活跃 | 123 / 134 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | 活跃 | 107 / 111 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | 活跃 | 114 / 109 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Ulises Yegros | Ferrocarril Midland | 活跃 | 126 / 114 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Mauro Alarcón | Defensores Unidos | 活跃 | 113 / 104 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Germán | Kampaniakos | 已拒绝 | 113 / 108 | 79% | 1 | 20.08.2029 | 拒绝 |
| Oriol Rey | Levante | 活跃 | 129 / 136 | 40% | 1 | 20.06.2029 | - |
| Marvel | Leganés | 活跃 | 125 / 138 | 40% | 1 | 19.06.2029 | - |
| Flavio Sulejmani | Anagennisi Karditsa | 已拒绝 | 101 / 101 | 79% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Ismael Barea | Betis | 活跃 | 123 / 117 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Pedro Ortiz | Alavés | 活跃 | 135 / 123 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | 活跃 | 115 / 122 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Aynsley Pears | Blackburn Rovers | 活跃 | 128 / 119 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Thanasis Papadoudis | Pafos | 已拒绝 | 111 / 124 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |