| 考察了一名球員 | 刚刚 |
| 参加了招募会议 | 刚刚 |
| 考察了一名球員 | 刚刚 |
| 参加了招募会议 | 7天前 |
| 考察了一名球員 | 7天前 |
| 觀察了一場比賽 | 7天前 |
| 觀察了一場比賽 | 7天前 |
| 考察了一名球員 | 7天前 |
| 球員 | 俱樂部 | 狀態 | 能力 | 信心 | 已观察 | 最后观察 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesse Bosch | GKS Katowice | 报告就绪 | 127 / 122 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Titouan Thomas | Stade Lavallois | 活跃 | 113 / 117 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Michel Mboula | FC Metz | 活跃 | 116 / 130 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | 活跃 | 115 / 118 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | 活跃 | 144 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | 活跃 | 141 / 127 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | 活跃 | 150 / 144 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Timothée Pembélé | Le Havre AC | 活跃 | 103 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Oriol Busquets | Eupen | 活跃 | 106 / 107 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Noé Sow | Sion | 活跃 | 115 / 107 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | 报告就绪 | 154 / 152 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Antef Tsoungui | Estoril Praia | 活跃 | 103 / 119 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Lausanne-Sport | 报告就绪 | 132 / 128 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Adem Zorgane | Union SG | 活跃 | 122 / 118 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Hlompho Mothiba | SuperSport United | 活跃 | 123 / 136 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | 活跃 | 118 / 131 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | 活跃 | 137 / 127 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | 活跃 | 149 / 142 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | 活跃 | 110 / 112 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | 活跃 | 144 / 123 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Tommy St. Jago | KV Mechelen | 活跃 | 132 / 107 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Claus Niyukuri | Sarpsborg 08 | 活跃 | 106 / 115 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | 活跃 | 126 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| James Eto'o | CSKA Sofia | 活跃 | 99 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | 活跃 | 108 / 106 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |