| 電視轉播收入 | $28K |
| 比賽日收入 | $3K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $356K |
| 職員薪資 | $47K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $35K | $518K | $-483K | $3.4M |
| Jul 2027 | $36K | $518K | $-482K | $3.9M |
| Jun 2027 | $35K | $518K | $-483K | $4.4M |
| May 2027 | $35K | $518K | $-482K | $4.8M |
| Apr 2027 | $36K | $517K | $-482K | $5.3M |
| Mar 2027 | $35K | $783K | $-748K | $5.8M |
| Feb 2027 | $35K | $372K | $-338K | $6.6M |
| Jan 2027 | $7.1M | $427K | $6.7M | $6.9M |
| Dec 2026 | $35K | $427K | $-392K | $210K |
| Nov 2026 | $35K | $427K | $-392K | $601K |
| Oct 2026 | $34K | $427K | $-392K | $994K |
| Sep 2026 | $254K | $392K | $-138K | $1.4M |