| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $35K |
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.1M | $1.7M | $-658K | $-994K |
| Dec 2026 | $360K | $1.8M | $-1.4M | $-347K |
| Nov 2026 | $366K | $1.9M | $-1.5M | $1.0M |
| Oct 2026 | $422K | $2.6M | $-2.2M | $2.6M |
| Sep 2026 | $335K | $1.4M | $-1.1M | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |