| 電視轉播收入 | $273K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $71K |
| 球員薪資 | $948K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $937 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $352K | $1.2M | $-828K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $145K | $1.9M | $-1.7M | $-350K |
| Sep 2026 | $92K | $584K | $-493K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |