收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $313K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $123K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $30K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $776K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.7M |
$33.0M |
| Jul 2027 |
$9.5M |
$2.2M |
$7.3M |
$31.3M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$24.0M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.2M |
$1.6M |
$22.3M |
| Apr 2027 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$20.6M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.8M |
$18.9M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$2.1M |
$1.9M |
$17.2M |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$2.2M |
$2.6M |
$15.3M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$2.2M |
$3.0M |
$12.7M |
| Nov 2026 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$9.6M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$2.4M |
$-94K |
$8.5M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$8.6M |