收入明細
| 電視轉播收入 | $56K |
| 比賽日收入 | $121K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $327K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$490K |
$5.5M |
$4.7M |
| Jul 2027 |
$185K |
$472K |
$-286K |
$-725K |
| Jun 2027 |
$186K |
$472K |
$-286K |
$-439K |
| May 2027 |
$187K |
$471K |
$-284K |
$-153K |
| Apr 2027 |
$187K |
$471K |
$-285K |
$131K |
| Mar 2027 |
$187K |
$471K |
$-284K |
$415K |
| Feb 2027 |
$499K |
$572K |
$-73K |
$699K |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$572K |
$1.3M |
$772K |
| Dec 2026 |
$189K |
$572K |
$-382K |
$-507K |
| Nov 2026 |
$188K |
$572K |
$-383K |
$-124K |
| Oct 2026 |
$187K |
$572K |
$-384K |
$259K |
| Sep 2026 |
$188K |
$561K |
$-373K |
$643K |