| 電視轉播收入 | $56K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $459K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $59K | $609K | $-550K | $-709K |
| Oct 2026 | $59K | $718K | $-659K | $-159K |
| Sep 2026 | $26K | $288K | $-262K | $500K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |