收入明細
| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $13.8M |
| 職員薪資 | $98K |
| 轉會攤銷 | $183K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $55K |
| 設施維護 | $798K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$15.0M |
$-8.6M |
$21.9M |
| Sep 2027 |
$6.7M |
$17.0M |
$-10.3M |
$30.3M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$13.3M |
$-6.8M |
$40.4M |
| Jul 2027 |
$19.8M |
$10.9M |
$8.9M |
$47.0M |
| Jun 2027 |
$34.2M |
$12.2M |
$21.9M |
$38.0M |
| May 2027 |
$6.4M |
$12.1M |
$-5.7M |
$15.8M |
| Apr 2027 |
$6.4M |
$16.1M |
$-9.7M |
$21.4M |
| Mar 2027 |
$6.5M |
$12.2M |
$-5.7M |
$30.9M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$11.5M |
$-4.8M |
$36.5M |
| Jan 2027 |
$8.3M |
$11.1M |
$-2.8M |
$41.1M |
| Dec 2026 |
$7.9M |
$11.2M |
$-3.3M |
$43.7M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$11.4M |
$-3.6M |
$46.8M |