收入明細
| 電視轉播收入 | $3.8M |
| 排名電視獎金 | $756K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $839K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$5.5M |
$2.0M |
$3.5M |
$67.4M |
| Jul 2028 |
$5.4M |
$1.8M |
$3.6M |
$63.9M |
| Jun 2028 |
$18.2M |
$2.2M |
$16.0M |
$60.2M |
| May 2028 |
$5.3M |
$3.4M |
$1.8M |
$44.2M |
| Apr 2028 |
$5.2M |
$3.7M |
$1.5M |
$42.4M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$2.0M |
$3.3M |
$40.8M |
| Feb 2028 |
$4.5M |
$1.9M |
$2.6M |
$37.6M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.8M |
$35.0M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$32.2M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.1M |
$29.8M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.7M |
$27.7M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$26.0M |