收入明細
| 電視轉播收入 | $253K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $615K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $45K |
| 債務利息 | $63K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$259K |
$867K |
$-607K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$229K |
$805K |
$-576K |
$-5.9M |
| Oct 2027 |
$225K |
$1.1M |
$-838K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$229K |
$734K |
$-506K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$224K |
$718K |
$-494K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$227K |
$696K |
$-470K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$902K |
$886K |
$16K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$226K |
$826K |
$-600K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$229K |
$852K |
$-623K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$49K |
$876K |
$-826K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$50K |
$956K |
$-906K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$49K |
$878K |
$-829K |
$-564K |