收入明細
| 電視轉播收入 | $211K |
| 比賽日收入 | $446K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $506K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$725K |
$2.9M |
$14.1M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$770K |
$1.0M |
$11.2M |
| Jun 2027 |
$6.6M |
$835K |
$5.8M |
$10.2M |
| May 2027 |
$687K |
$834K |
$-148K |
$4.4M |
| Apr 2027 |
$688K |
$834K |
$-146K |
$4.5M |
| Mar 2027 |
$687K |
$834K |
$-147K |
$4.6M |
| Feb 2027 |
$701K |
$2.1M |
$-1.4M |
$4.8M |
| Jan 2027 |
$803K |
$763K |
$40K |
$6.2M |
| Dec 2026 |
$683K |
$763K |
$-79K |
$6.1M |
| Nov 2026 |
$681K |
$763K |
$-82K |
$6.2M |
| Oct 2026 |
$685K |
$762K |
$-78K |
$6.3M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$808K |
$2.6M |
$6.4M |