收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $72K |
| 職員薪資 | $38K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$57K |
$175K |
$-118K |
$-11.9M |
| Jul 2034 |
$796K |
$172K |
$624K |
$-11.8M |
| Jun 2034 |
$21K |
$172K |
$-151K |
$-12.4M |
| May 2034 |
$21K |
$172K |
$-151K |
$-12.3M |
| Apr 2034 |
$21K |
$175K |
$-154K |
$-12.1M |
| Mar 2034 |
$21K |
$175K |
$-154K |
$-12.0M |
| Feb 2034 |
$22K |
$175K |
$-154K |
$-11.8M |
| Jan 2034 |
$22K |
$730K |
$-708K |
$-11.7M |
| Dec 2033 |
$22K |
$175K |
$-153K |
$-10.9M |
| Nov 2033 |
$22K |
$175K |
$-153K |
$-10.8M |
| Oct 2033 |
$22K |
$175K |
$-153K |
$-10.6M |
| Sep 2033 |
$22K |
$175K |
$-153K |
$-10.5M |