收入明細
| 電視轉播收入 | $305K |
| 比賽日收入 | $774K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $56K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $991K |
| 職員薪資 | $92K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$2.0M |
$-795K |
$29.9M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$2.4M |
$-895K |
$30.7M |
| Jun 2027 |
$8.2M |
$794K |
$7.4M |
$31.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$794K |
$333K |
$24.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$794K |
$336K |
$23.9M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$831K |
$390K |
$23.5M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$5.5M |
$-4.4M |
$23.1M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$834K |
$834K |
$27.5M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$834K |
$295K |
$26.7M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$834K |
$296K |
$26.4M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$2.5M |
$-1.3M |
$26.1M |
| Sep 2026 |
$6.1M |
$1.6M |
$4.5M |
$27.4M |