| 電視轉播收入 | $11K |
| 排名電視獎金 | $1K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $345K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $14K | $484K | $-470K | $-364K |
| Oct 2026 | $12K | $596K | $-584K | $106K |
| Sep 2026 | $29K | $339K | $-310K | $690K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |