| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $118K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4K | $229K | $-225K | $-233K |
| Oct 2026 | $4K | $190K | $-186K | $-8K |
| Sep 2026 | $4K | $127K | $-123K | $177K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |