收入明細
| 電視轉播收入 | $3.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $10K |
| 設施維護 | $703K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.6M |
$21.7M |
| Jun 2027 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.8M |
$20.1M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.6M |
$1.1M |
$18.2M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$1.9M |
$1.9M |
$17.1M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$142K |
$15.2M |
| Feb 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$144K |
$15.1M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$1.4M |
$6.6M |
$14.9M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$8.3M |
| Nov 2026 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.6M |
$5.4M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$2.0M |
$-208K |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$836K |
$2.9M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |