收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $263K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $729 |
| 債務利息 | $64K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$20K |
$461K |
$-442K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$20K |
$387K |
$-368K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$107K |
$444K |
$-337K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$19K |
$421K |
$-402K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$19K |
$429K |
$-410K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$54K |
$442K |
$-388K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$56K |
$500K |
$-445K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$38K |
$487K |
$-449K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$38K |
$414K |
$-376K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$43K |
$406K |
$-363K |
$-702K |
| Oct 2026 |
$38K |
$535K |
$-497K |
$-340K |
| Sep 2026 |
$33K |
$342K |
$-309K |
$156K |