收入明細
| 電視轉播收入 | $554K |
| 排名電視獎金 | $6K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $251K |
| 租借費收入 | $8K |
支出明細
| 球員薪資 | $274K |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $29K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$828K |
$384K |
$444K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$71K |
$381K |
$-310K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$72K |
$427K |
$-355K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$71K |
$366K |
$-295K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$75K |
$368K |
$-293K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$64K |
$363K |
$-299K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$71K |
$413K |
$-341K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$74K |
$359K |
$-285K |
$-767K |
| Nov 2026 |
$14K |
$359K |
$-344K |
$-481K |
| Oct 2026 |
$22K |
$449K |
$-427K |
$-137K |
| Sep 2026 |
$12K |
$222K |
$-210K |
$290K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |