收入明細
| 電視轉播收入 | $89 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $246K |
| 職員薪資 | $11K |
| 轉會攤銷 | $101 |
| 債務利息 | $36K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$100 |
$317K |
$-317K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$99 |
$187K |
$-186K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$100 |
$228K |
$-227K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$3K |
$212K |
$-209K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$99 |
$198K |
$-198K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$97 |
$196K |
$-196K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$2K |
$215K |
$-214K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$2K |
$211K |
$-209K |
$-890K |
| Feb 2027 |
$1K |
$209K |
$-208K |
$-681K |
| Jan 2027 |
$1K |
$241K |
$-240K |
$-474K |
| Dec 2026 |
$1K |
$192K |
$-190K |
$-234K |
| Nov 2026 |
$2K |
$105K |
$-103K |
$-43K |