| 電視轉播收入 | $147K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $41K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $102K |
| 球員薪資 | $570K |
| 職員薪資 | $66K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $290K | $772K | $-482K | $498K |
| Oct 2026 | $85K | $1.0M | $-932K | $968K |
| Sep 2026 | $44K | $767K | $-722K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |