收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 比賽日收入 | $4.0M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $336K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $834K |
| 職員薪資 | $108K |
| 設施維護 | $235K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2034 |
$148.8M |
$2.2M |
$146.6M |
$1299.7M |
| Jun 2034 |
$31.3M |
$1.1M |
$30.1M |
$1153.1M |
| May 2034 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.5M |
$1122.9M |
| Apr 2034 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.5M |
$1118.4M |
| Mar 2034 |
$9.8M |
$1.9M |
$7.8M |
$1113.9M |
| Feb 2034 |
$5.7M |
$2.9M |
$2.7M |
$1106.0M |
| Jan 2034 |
$27.3M |
$1.1M |
$26.2M |
$1103.3M |
| Dec 2033 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.6M |
$1077.1M |
| Nov 2033 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.6M |
$1072.4M |
| Oct 2033 |
$5.7M |
$1.1M |
$4.6M |
$1067.8M |
| Sep 2033 |
$8.5M |
$1.1M |
$7.4M |
$1063.2M |
| Aug 2033 |
$10.4M |
$1.7M |
$8.7M |
$1055.8M |