收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $59K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $53K |
| 設施維護 | $725K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$2.6M |
$851K |
$29.2M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$3.4M |
$-199K |
$28.3M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$844K |
$28.5M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.4M |
$-200K |
$27.5M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$725K |
$27.7M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$2.5M |
$842K |
$26.9M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$2.2M |
$3.6M |
$26.0M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$909K |
$22.3M |
| May 2027 |
$3.3M |
$2.3M |
$992K |
$21.4M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$2.9M |
$352K |
$20.3M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$2.4M |
$941K |
$19.9M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$939K |
$18.9M |