收入明細
| 電視轉播收入 | $32K |
| 比賽日收入 | $77K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $230K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$114K |
$477K |
$-363K |
$3.3M |
| Jul 2030 |
$709K |
$588K |
$120K |
$3.6M |
| Jun 2030 |
$114K |
$418K |
$-305K |
$3.5M |
| May 2030 |
$114K |
$418K |
$-305K |
$3.8M |
| Apr 2030 |
$114K |
$418K |
$-305K |
$4.1M |
| Mar 2030 |
$114K |
$418K |
$-304K |
$4.4M |
| Feb 2030 |
$155K |
$2.1M |
$-1.9M |
$4.7M |
| Jan 2030 |
$244K |
$400K |
$-156K |
$6.6M |
| Dec 2029 |
$113K |
$400K |
$-286K |
$6.8M |
| Nov 2029 |
$114K |
$399K |
$-285K |
$7.1M |
| Oct 2029 |
$114K |
$397K |
$-283K |
$7.4M |
| Sep 2029 |
$130K |
$572K |
$-441K |
$7.6M |