收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $93K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $140K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$133K |
$519K |
$-386K |
$79.6M |
| Jul 2030 |
$324K |
$383K |
$-59K |
$80.0M |
| Jun 2030 |
$104K |
$333K |
$-229K |
$80.0M |
| May 2030 |
$104K |
$333K |
$-229K |
$80.3M |
| Apr 2030 |
$104K |
$317K |
$-213K |
$80.5M |
| Mar 2030 |
$324K |
$320K |
$4K |
$80.7M |
| Feb 2030 |
$344K |
$738K |
$-394K |
$80.7M |
| Jan 2030 |
$4.9M |
$318K |
$4.6M |
$81.1M |
| Dec 2029 |
$6.9M |
$334K |
$6.5M |
$76.5M |
| Nov 2029 |
$6.5M |
$334K |
$6.2M |
$70.0M |
| Oct 2029 |
$5.2M |
$341K |
$4.9M |
$63.8M |
| Sep 2029 |
$15.7M |
$341K |
$15.4M |
$58.9M |