收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $10K |
支出明細
| 球員薪資 | $204K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $875 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $17K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$40K |
$341K |
$-300K |
$-851K |
| Jul 2027 |
$39K |
$318K |
$-279K |
$-551K |
| Jun 2027 |
$39K |
$355K |
$-316K |
$-273K |
| May 2027 |
$13K |
$474K |
$-461K |
$42K |
| Apr 2027 |
$12K |
$354K |
$-342K |
$503K |
| Mar 2027 |
$13K |
$314K |
$-302K |
$843K |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$488K |
$1.3M |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$4K |
$334K |
$-329K |
$-164K |
| Dec 2026 |
$141K |
$345K |
$-204K |
$165K |
| Nov 2026 |
$4K |
$340K |
$-336K |
$368K |
| Oct 2026 |
$127K |
$344K |
$-217K |
$703K |
| Sep 2026 |
$512K |
$186K |
$326K |
$961K |