| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Juma | 球探 | 1 | 0 | 65% | 24.08.2026 | |
| Bandar Abdulrahman | 球探 | 1 | 0 | 65% | 31.08.2026 | |
| Majed Nader | 球探 | 1 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 中东 |
| Nasser Saeed | 首席球探 | 1 | 0 | 40% | 18.08.2026 | 中东 |
| Khalfan Nader | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Mahmoud Obaid | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Ndiaye | ST | 19 | Al Jazira | Bandar Abdulrahman | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 65% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ali Khaseif | GK | 39 | Al Jazira | Ali Juma | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 65% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Vid Janza | GK | 26 | Al Shabab | Majed Nader | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 83% | 1.1M | #4 GK | — | — | |
| Stojan Leković | GK | 25 | Al Jazira | Nasser Saeed | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 96 | 40% | 74% | 630.0K | #6 GK | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Willyan Rocha | DC | Al Jazira | #1 | — | 引进 | 103 | 106 | 40% | 99% | 1.5M | 年龄 | 主动 |
| Stojan Leković | GK | Al Jazira | #5 | — | 引进 | 89 | 96 | 40% | 74% | 630.0K | 主动 | |
| Omar Al-Sabagh | AMC | Al Jazira | #2 | — | 引进 | 65 | 85 | 40% | 70% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| Park Yong-Woo | DC | Al Ain | #1 | — | 考虑 | 115 | 105 | 40% | 100% | 950.0K | 年龄 | 主动 |
| Vid Janza | GK | Al Shabab | #4 | #4 | 考虑 | 102 | 101 | 40% | 83% | 1.1M | 主动 | |
| Hazim Abbas | AMR | Al Ain | #2 | — | 考虑 | 96 | 88 | 40% | 82% | 1.0M | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #8 | AMC | 74 | 18–32 | 1.6M | Nasser Saeed | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #9 | DM | 81 | 18–32 | 1.6M | Majed Nader | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #4 | #4 | GK | 98 | 18–32 | 319.1K | Majed Nader | 1 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Nasser Saeed | Al Shaab U20 | #4, #6, #7 | |
| Khalfan Nader | Al Wasl U20 | #4, #6, #7 | |
| Khalfan Nader | Al Shabab U20 | #3, #4 | |
| Khalfan Nader | Al Jazira U20 | #4 | |
| Majed Nader | Al Wahda U20 | #4, #6, #7 | |
| Khalfan Nader | Al Ain U20 | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Obaid | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Caio Canedo | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ali Khaseif | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdelaziz Mohamed | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Momodou Jatta | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Ndiaye | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Walid Obaid | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Modou Niang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khalfan Nader | Fahad Obaid | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| Nasser Saeed | Caio Canedo | 赞成 | 1.22 | 72% | 角色契合 |
| Ali Juma | Ali Khaseif | 赞成 | 0.75 | 65% | 角色契合 |
| Nasser Saeed | Abdelaziz Mohamed | 赞成 | 1.22 | 72% | 角色契合 |
| Khalfan Nader | Momodou Jatta | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| Bandar Abdulrahman | Mamadou Ndiaye | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mobin Dehghan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Fahad Obaid | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Caio Canedo | 继续观察 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ali Khaseif | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Bu Sanda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Walid Obaid | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Modou Niang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Houssine Rahimi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khalfan Nader | Fahad Obaid | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| Nasser Saeed | Caio Canedo | 赞成 | 1.22 | 72% | 角色契合 |
| Ali Juma | Ali Khaseif | 赞成 | 0.75 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Ogbu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Mobin Dehghan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Fahad Obaid | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Walid Obaid | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Ravil Tagir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Dee Geusens | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Khauan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rilwanu Sarki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khalfan Nader | Fahad Obaid | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walid Obaid | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Appolinaire Bougma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Favour Ogbu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Mobin Dehghan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kouamé Autonne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ravil Tagir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Dee Geusens | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Juma | Walid Obaid | 赞成 | 0.75 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hamdan Ismail | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Walid Obaid | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Appolinaire Bougma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Favour Ogbu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Mobin Dehghan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kouamé Autonne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ravil Tagir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Dee Geusens | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Majed Nader | Hamdan Ismail | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Ali Juma | Walid Obaid | 赞成 | 0.75 | 65% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | GK | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 4.5M | 谈判中 | Zayed Ahmed | ✓ |
| #3 | FR | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 319.1K | 谈判中 | — | — |
| #2 | MC | 可选 | 培养 | 70 | 95 | 16–21 | 574.4K | 已完成 | Omar Al-Sabagh | ✓ |
| #1 | DL | 可选 | 阵容深度 | 87 | 97 | 20–32 | 1.1M | 已放弃 | Ali Al Shamsi | ✓ |
| #4 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 98 | 103 | 18–32 | 319.1K | 已放弃 | — | — |
| #8 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | — | — |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | — | — |