| 電視轉播收入 | $179K |
| 排名電視獎金 | $18K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $15K |
| 球員薪資 | $968K |
| 職員薪資 | $80K |
| 轉會攤銷 | $56K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $258K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $236K | $1.4M | $-1.1M | $27.5M |
| Oct 2026 | $180K | $1.4M | $-1.2M | $28.6M |
| Sep 2026 | $26.0M | $1.2M | $24.8M | $29.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |