| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $496K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $85K |
| 設施維護 | $815K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $15.5M | $3.7M | $11.8M | $53.8M |
| Oct 2026 | $4.4M | $4.7M | $-248K | $42.0M |
| Sep 2026 | $25.5M | $2.3M | $23.2M | $42.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |