收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $147K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $90K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2033 |
$30K |
$285K |
$-255K |
$-3.8M |
| Mar 2033 |
$320K |
$288K |
$31K |
$-3.5M |
| Feb 2033 |
$30K |
$288K |
$-259K |
$-3.5M |
| Jan 2033 |
$30K |
$444K |
$-415K |
$-3.3M |
| Dec 2032 |
$30K |
$288K |
$-259K |
$-2.9M |
| Nov 2032 |
$29K |
$288K |
$-259K |
$-2.6M |
| Oct 2032 |
$29K |
$289K |
$-260K |
$-2.3M |
| Sep 2032 |
$30K |
$289K |
$-259K |
$-2.1M |
| Aug 2032 |
$51K |
$294K |
$-243K |
$-1.8M |
| Jul 2032 |
$3.4M |
$275K |
$3.2M |
$-1.6M |
| Jun 2032 |
$482K |
$271K |
$211K |
$-4.7M |
| May 2032 |
$30K |
$271K |
$-242K |
$-4.9M |