收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $71K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $909K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $254K |
| 設施維護 | $566K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.8M |
$-235K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$2.0M |
$-493K |
$1.6M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.1M |
$2.1M |
| May 2027 |
$1.6M |
$839K |
$726K |
$970K |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.3M |
$289K |
$242K |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$811K |
$963K |
$-49K |
| Feb 2027 |
$732K |
$871K |
$-139K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$213K |
$807K |
$-595K |
$-878K |
| Dec 2026 |
$173K |
$762K |
$-589K |
$-285K |
| Nov 2026 |
$56K |
$768K |
$-712K |
$302K |
| Oct 2026 |
$65K |
$910K |
$-845K |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$45K |
$621K |
$-576K |
$1.9M |