| 電視轉播收入 | $635K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $3.0M |
| 職員薪資 | $88K |
| 轉會攤銷 | $58K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $115K |
| 設施維護 | $423K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $656K | $3.6M | $-3.0M | $11.6M |
| Oct 2026 | $168K | $4.1M | $-4.0M | $14.5M |
| Sep 2026 | $943K | $2.6M | $-1.6M | $18.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |