| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $71K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $660K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.7M | $2.0M | $-228K | $4.2M |
| Apr 2027 | $1.7M | $2.7M | $-985K | $4.5M |
| Mar 2027 | $1.6M | $2.2M | $-593K | $5.4M |
| Feb 2027 | $666K | $1.8M | $-1.1M | $6.0M |
| Jan 2027 | $617K | $1.8M | $-1.2M | $7.2M |
| Dec 2026 | $156K | $1.7M | $-1.5M | $8.3M |
| Nov 2026 | $150K | $1.7M | $-1.5M | $9.9M |
| Oct 2026 | $186K | $2.1M | $-1.9M | $11.4M |
| Sep 2026 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $13.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |