| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Salman Al-Harbi | 球探 | 4 | 0 | 36% | 09.09.2026 | |
| Yasser Al-Sultan | 首席球探 | 4 | 0 | 47% | 17.08.2026 | 西欧 |
| Ibrahim Al-Hassan | 球探 | 1 | 0 | 58% | 17.08.2026 | |
| Ali Al-Mutairi | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Nasser Al-Mansour | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Waleed Al-Subaie | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdulelah Al-Malki | DM | 31 | Al-Diriyah | Ibrahim Al-Hassan | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 58% | 100% | 550.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nawaf Bu Washl | DR | 27 | Al-Nassr | Yasser Al-Sultan | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 55% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Mohau Nkota | MR | 21 | Al-Ettifaq | Yasser Al-Sultan | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 55% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Abdulkarim Al-Qahtani | MC | 33 | Al-Batin | Salman Al-Harbi | 比赛亮点 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 94 | 94 | 42% | 100% | 200.0K | — | — | — | 年龄 |
| Ahmed Al-Nakhli | DL | 24 | Al-Hazem | Salman Al-Harbi | 比赛亮点 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 111 | 114 | 42% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Justin-Noël Kalumba | DL | 21 | Mallorca | Yasser Al-Sultan | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 98% | 6.2M | #2 ST | — | — | |
| George Brown | ST | 21 | Sheffield Wednesday | Yasser Al-Sultan | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 86% | 1.6M | #1 ST | — | — | |
| Jonathan Okita | MR | 29 | Damac | Salman Al-Harbi | 比赛亮点 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 124 | 124 | 30% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Hassan Rabea | DC | 23 | Damac | Salman Al-Harbi | 比赛亮点 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 91 | 94 | 30% | 100% | 850.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Pucciarelli | AMR | All Boys | #3 | — | 强烈引进 | 107 | 120 | 40% | 89% | 315.0K | 主动 | |
| Tomás Romero | AMR | Unión de Santa Fe | #5 | — | 强烈引进 | 104 | 114 | 40% | 86% | 585.0K | 态度 | 主动 |
| Luis Fernando | AMR | Santa Clara | #5 | — | 引进 | 103 | 106 | 40% | 88% | 1.6M | 主动 | |
| George Brown | ST | Sheffield Wednesday | #1 | — | 引进 | 96 | 96 | 40% | 86% | 1.6M | 主动 | |
| Tomás Romero | AMR | Unión de Santa Fe | #4 | — | 引进 | 88 | 101 | 40% | 86% | 585.0K | 态度 | 主动 |
| Justin-Noël Kalumba | DL | Mallorca | #2 | — | 考虑 | 120 | 108 | 40% | 98% | 6.2M | 主动 | |
| Abdoulaye Kanté | MC | Austria Wien | #2 | — | 考虑 | 115 | 114 | 40% | 92% | 1.3M | 主动 | |
| David Moreno | AMC | Llaneros | #4 | — | 考虑 | 106 | 93 | 40% | 89% | 1.6M | 主动 | |
| Agustín Melano | AMR | Belgrano | #1 | — | 考虑 | 104 | 89 | 40% | 87% | 400.0K | 合同到期 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #23 | ST | 93 | 16–21 | 1.4M | Yasser Al-Sultan | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Yasser Al-Sultan | Al-Taawoun U18 | #3 | 29.08.2026 |
| Ibrahim Al-Hassan | Al-Ta'ee U18 | #2, #3 | 29.08.2026 |
| Ibrahim Al-Hassan | Damac U18 | #3 | 29.08.2026 |
| Nasser Al-Mansour | Al-Riyadh U18 | #4 | 29.08.2026 |
| Nasser Al-Mansour | Al-Saudi Al-Watani U18 | #5 | 29.08.2026 |
| Waleed Al-Subaie | Al-Riyadh U20 | #6 | |
| Ibrahim Al-Hassan | Al-Ittihad U20 | #2 | |
| Salman Al-Harbi | Al-Mojzel U20 | #6 | |
| Salman Al-Harbi | Al-Nassr U20 | #2 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Zubaidi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Basil Al-Sayyali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulelah Al-Malki | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Kuwaykibi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Demba Diallo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Al-Hassan | Abdulelah Al-Malki | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Zubaidi | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Kuwaykibi | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Demba Diallo | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Basil Al-Sayyali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulelah Al-Malki | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Mutairi | Fahad Al-Zubaidi | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Salman Al-Harbi | Mohammed Al-Kuwaykibi | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Waleed Al-Subaie | Demba Diallo | 赞成 | 0.70 | 62% | 角色契合 |
| Ibrahim Al-Hassan | Abdulelah Al-Malki | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Zubaidi | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Al-Naji | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Basil Al-Sayyali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulelah Al-Malki | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Mutairi | Fahad Al-Zubaidi | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ali Al-Mutairi | Sami Al-Naji | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ibrahim Al-Hassan | Abdulelah Al-Malki | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahad Al-Zubaidi | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Basil Al-Sayyali | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Al-Naji | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Mutairi | Fahad Al-Zubaidi | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Fahad Al-Harbi | Mohammed Al-Shwirekh | 赞成 | 0.70 | 64% | 角色契合 |
| Fahad Al-Harbi | Basil Al-Sayyali | 赞成 | 0.70 | 64% | 角色契合 |
| Ali Al-Mutairi | Sami Al-Naji | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nabil Alioui | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Fahad Al-Zubaidi | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Al-Shwirekh | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Basil Al-Sayyali | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Al-Mutairi | Nabil Alioui | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ali Al-Mutairi | Fahad Al-Zubaidi | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ali Al-Mutairi | Haman Mandjan | 赞成 | 0.69 | 60% | 角色契合 |
| Fahad Al-Harbi | Mohammed Al-Shwirekh | 赞成 | 0.70 | 64% | 角色契合 |
| Fahad Al-Harbi | Basil Al-Sayyali | 赞成 | 0.70 | 64% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 2.6M | 谈判中 | — | — |
| #23 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #28 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #6 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 91 | 96 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | — | — |
| #11 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #13 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #1 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 2.0M | 已放弃 | Agustín Melano | ✓ |
| #2 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 2.0M | 已放弃 | Abdoulaye Kanté | ✓ |
| #3 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 2.0M | 已放弃 | Tiago Pucciarelli | ✓ |
| #4 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | — | — |
| #5 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 97 | 102 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | — | — |
| #7 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 98 | 103 | 18–32 | 3.7M | 已放弃 | — | — |
| #8 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #10 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 97 | 102 | 18–32 | 2.5M | 已放弃 | — | — |
| #12 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #16 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #17 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #19 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 110 | 115 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | — | — |
| #20 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | — | — |
| #21 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 1.4M | 已放弃 | David Moreno | ✓ |
| #22 | ST | 可选 | 培养 | 93 | 118 | 16–21 | 1.4M | 已放弃 | Tomás Romero | ✓ |
| #24 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 110 | 115 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | — | — |
| #25 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | — | — |
| #26 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #27 | MC | 可选 | 阵容深度 | 86 | 96 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |