收入明細
| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $165K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$22K |
$321K |
$-298K |
$17.9M |
| Feb 2031 |
$22K |
$349K |
$-327K |
$18.2M |
| Jan 2031 |
$386K |
$317K |
$69K |
$18.6M |
| Dec 2030 |
$22K |
$317K |
$-295K |
$18.5M |
| Nov 2030 |
$23K |
$317K |
$-295K |
$18.8M |
| Oct 2030 |
$25K |
$316K |
$-291K |
$19.1M |
| Sep 2030 |
$23K |
$316K |
$-293K |
$19.4M |
| Aug 2030 |
$193K |
$1.1M |
$-918K |
$19.7M |
| Jul 2030 |
$23K |
$2.0M |
$-2.0M |
$20.6M |
| Jun 2030 |
$488K |
$293K |
$195K |
$22.5M |
| May 2030 |
$22K |
$293K |
$-271K |
$22.3M |
| Apr 2030 |
$22K |
$293K |
$-271K |
$22.6M |