收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $71K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $17K |
| 設施維護 | $678K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.8M |
$-337K |
$20.4M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$1.7M |
$-4K |
$20.7M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-50K |
$20.7M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.7M |
$-206K |
$20.8M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$-3K |
$21.0M |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$152K |
$21.0M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$138K |
$20.8M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$154K |
$20.7M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$847K |
$20.5M |
| May 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$124K |
$19.7M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$232K |
$19.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$207K |
$19.3M |