| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yasser Al-Sulami | 主教練 | 4 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Waleed Al-Khaibari | 球探 | 3 | 0 | 43% | 31.08.2026 | 中东 |
| Sami Al-Subaie | 首席球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 中东 |
| Turki Al-Shammari | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Majed Al-Ghamdi | GK | 28 | Al-Hazem | Turki Al-Shammari | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 315.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mohammed Sulaiman | DR | 22 | Al-Ahli | Yasser Al-Sulami | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 86 | 61% | 100% | 220.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Abdulrahman Al-Obaid | DC | 22 | Al-Ittihad | Yasser Al-Sulami | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 77 | 61% | 100% | 35.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jefferson Ramos | AMR | 21 | Al-Fateh | Yasser Al-Sulami | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 81 | 61% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yusuf Akçiçek | DC | 20 | Al-Hilal | Yasser Al-Sulami | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 114 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Khalid Al-Asiri | DC | 21 | Al-Diriyah | Waleed Al-Khaibari | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 73 | 44% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Meshal Mahmoud Haddad | DC | 22 | Al-Faisaly | Waleed Al-Khaibari | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 60 | 44% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Hussain Mahdi | DM | 26 | Al Nasr | Sami Al-Subaie | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 94% | 1.9M | #1 MC | — | — | |
| Mamadou Sylla | AMR | 32 | Al-Riyadh | Sami Al-Subaie | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 140 | 40% | 111% | 1.4M | #1 MC | — | — | 年龄 |
| Sultan Nader | FR | 21 | Al Shaab | Waleed Al-Khaibari | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 87 | 40% | 86% | 1.2M | #2 ST | — | — | 态度 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Sylla | AMR | Al-Riyadh | #1 | — | 强烈引进 | 133 | 140 | 40% | 111% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Ricardo Mathias | ST | Al-Ahli | #2 | — | 强烈引进 | 114 | 142 | 40% | 104% | 4.6M | 主动 | |
| Hussain Mahdi | DM | Al Nasr | #1 | — | 考虑 | 104 | 102 | 40% | 94% | 1.9M | 主动 | |
| Sultan Nader | FR | Al Shaab | #2 | — | 考虑 | 102 | 87 | 40% | 86% | 1.2M | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Waleed Al-Khaibari | Al-Ittihad U20 | #1, #2 | |
| Waleed Al-Khaibari | Al-Ra'ed U20 | #1, #2 | |
| Sami Al-Subaie | Al-Riyadh U20 | #1, #2 | |
| Waleed Al-Khaibari | Al-Hilal U20 | #1, #2 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Majed Al-Ghamdi | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jefferson Ramos | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Sulaiman | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulrahman Al-Obaid | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Salem Al-Najdi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Turki Al-Shammari | Majed Al-Ghamdi | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jefferson Ramos | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Mohammed Sulaiman | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulrahman Al-Obaid | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Majed Al-Ghamdi | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulaziz Al-Hadhood | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jefferson Ramos | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Salem Al-Najdi | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohammed Sulaiman | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulrahman Al-Obaid | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Turki Al-Shammari | Majed Al-Ghamdi | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulaziz Al-Hadhood | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jefferson Ramos | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Salem Al-Najdi | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Mohammed Sulaiman | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulrahman Al-Obaid | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osama Al-Mermesh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Majed Al-Ghamdi | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulaziz Al-Hadhood | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jefferson Ramos | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Amer Khalil | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Turki Al-Shammari | Osama Al-Mermesh | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Turki Al-Shammari | Majed Al-Ghamdi | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulaziz Al-Hadhood | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jefferson Ramos | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Amer Khalil | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Osama Al-Mermesh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Majed Al-Ghamdi | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Al-Salem | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulaziz Al-Hadhood | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jefferson Ramos | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Turki Al-Shammari | Adulrahman Al-Shammari | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Turki Al-Shammari | Osama Al-Mermesh | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Turki Al-Shammari | Majed Al-Ghamdi | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jalal Al-Salem | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulaziz Al-Hadhood | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jefferson Ramos | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Haman Mandjan | 赞成 | 0.77 | 71% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Osama Al-Mermesh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Majed Al-Ghamdi | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Al-Salem | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdulaziz Al-Hadhood | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jefferson Ramos | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haman Mandjan | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Turki Al-Shammari | Adulrahman Al-Shammari | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Turki Al-Shammari | Osama Al-Mermesh | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Turki Al-Shammari | Majed Al-Ghamdi | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jalal Al-Salem | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Abdulaziz Al-Hadhood | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Jefferson Ramos | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Yasser Al-Sulami | Haman Mandjan | 赞成 | 0.77 | 71% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 可选 | 阵容填充 | 51 | 61 | 18–35 | 3.3M | 谈判中 | Omar Abdullah | ✓ |
| #26 | GK | 可选 | 阵容深度 | 46 | 56 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #1 | MC | 可选 | 阵容深度 | 55 | 65 | 20–32 | 6.7M | 已完成 | Ammar Al-Khaibari | ✓ |
| #5 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 1.8M | 已完成 | — | — |
| #6 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 1.8M | 已完成 | — | — |
| #7 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 1.8M | 已完成 | — | — |
| #11 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 924.9K | 已完成 | — | — |
| #12 | MC | 可选 | 阵容深度 | 55 | 65 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #18 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 93 | 98 | 18–32 | 771.9K | 已完成 | — | — |
| #19 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 63 | 68 | 18–32 | 771.9K | 已完成 | — | — |
| #21 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 93 | 98 | 18–32 | 771.9K | 已完成 | — | — |
| #22 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 63 | 68 | 18–32 | 771.9K | 已完成 | — | — |
| #23 | GK | 可选 | 阵容深度 | 46 | 56 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #9 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 924.9K | 已放弃 | — | — |
| #10 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 924.9K | 已放弃 | — | — |
| #14 | MC | 可选 | 阵容深度 | 55 | 65 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #15 | GK | 可选 | 阵容深度 | 47 | 57 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #16 | GK | 可选 | 阵容深度 | 47 | 57 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #17 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 771.9K | 已放弃 | — | — |
| #20 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 771.9K | 已放弃 | — | — |
| #24 | GK | 可选 | 阵容深度 | 46 | 56 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #25 | GK | 可选 | 阵容深度 | 46 | 56 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |