| 電視轉播收入 | $161K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $16K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $283K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $173K | $2.9M | $-2.7M | $8.6M |
| Oct 2026 | $287K | $3.2M | $-2.9M | $11.3M |
| Sep 2026 | $2.1M | $2.4M | $-264K | $14.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |