| 電視轉播收入 | $167K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $18K |
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $266K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $192K | $2.5M | $-2.3M | $6.6M |
| Oct 2026 | $199K | $3.1M | $-2.9M | $8.9M |
| Sep 2026 | $1.7M | $2.5M | $-827K | $11.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |