| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $317K |
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $81K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $158K |
| 設施維護 | $613K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.0M | $2.9M | $1.1M | $8.7M |
| Jan 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.5M | $7.6M |
| Dec 2026 | $4.8M | $2.8M | $2.0M | $6.1M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.5M | $-854K | $4.1M |
| Oct 2026 | $595K | $4.5M | $-3.9M | $5.0M |
| Sep 2026 | $581K | $1.9M | $-1.3M | $8.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |