| 電視轉播收入 | $22K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $388K |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $24K | $569K | $-546K | $-1.0M |
| Feb 2027 | $31K | $567K | $-536K | $-463K |
| Jan 2027 | $24K | $564K | $-540K | $74K |
| Dec 2026 | $362K | $555K | $-193K | $614K |
| Nov 2026 | $24K | $548K | $-524K | $807K |
| Oct 2026 | $24K | $687K | $-663K | $1.3M |
| Sep 2026 | $23K | $569K | $-546K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |