收入明細
| 電視轉播收入 | $5.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $174K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.8M |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $823K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$6.6M |
$3.7M |
$2.9M |
$48.4M |
| Nov 2027 |
$6.7M |
$3.7M |
$2.9M |
$45.5M |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$6.3M |
$995K |
$42.6M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$5.0M |
$1.5M |
$41.6M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$3.7M |
$2.8M |
$40.1M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$3.4M |
$3.0M |
$37.3M |
| Jun 2027 |
$18.3M |
$4.8M |
$13.5M |
$34.3M |
| May 2027 |
$6.3M |
$4.1M |
$2.2M |
$20.8M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$3.7M |
$1.9M |
$18.6M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$3.6M |
$2.7M |
$16.7M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$3.7M |
$2.6M |
$14.0M |
| Jan 2027 |
$6.5M |
$3.6M |
$2.9M |
$11.4M |