收入明細
| 電視轉播收入 | $266K |
| 比賽日收入 | $435K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $406K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$742K |
$633K |
$109K |
$21.3M |
| Feb 2031 |
$741K |
$1.5M |
$-796K |
$21.2M |
| Jan 2031 |
$1.2M |
$539K |
$635K |
$22.0M |
| Dec 2030 |
$744K |
$539K |
$205K |
$21.3M |
| Nov 2030 |
$748K |
$539K |
$209K |
$21.1M |
| Oct 2030 |
$753K |
$539K |
$215K |
$20.9M |
| Sep 2030 |
$6.0M |
$540K |
$5.4M |
$20.7M |
| Aug 2030 |
$753K |
$540K |
$213K |
$15.3M |
| Jul 2030 |
$1.4M |
$636K |
$810K |
$15.1M |
| Jun 2030 |
$1.5M |
$503K |
$1.0M |
$14.3M |
| May 2030 |
$757K |
$502K |
$256K |
$13.2M |
| Apr 2030 |
$753K |
$502K |
$252K |
$13.0M |