收入明細
| 電視轉播收入 | $57K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $506K |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $72K |
| 租借費支出 | $26K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$99K |
$786K |
$-687K |
$-7.3M |
| Jun 2027 |
$157K |
$1.0M |
$-850K |
$-6.6M |
| May 2027 |
$119K |
$871K |
$-752K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$126K |
$856K |
$-730K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$130K |
$848K |
$-718K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$39K |
$835K |
$-795K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$36K |
$957K |
$-921K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$41K |
$835K |
$-794K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$44K |
$840K |
$-795K |
$-1.0M |
| Oct 2026 |
$40K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-243K |
| Sep 2026 |
$28K |
$875K |
$-847K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |